「テンプレート:Submenu Nematode」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Vaccipedia.admin (トーク | 投稿記録) |
Vaccipedia.admin (トーク | 投稿記録) |
||
| (同じ利用者による、間の2版が非表示) | |||
| 27行目: | 27行目: | ||
|[[Anisakiasis]] | |[[Anisakiasis]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Trichinellosis]] | + | |[[Trichinellosis (Trichinosis)]] |
|- | |- | ||
|[[Gnathostomiasis]] | |[[Gnathostomiasis]] | ||